SQLSaturday Kyiv (#290)

9. September 2014 09:44 by Denis Reznik in   //  Tags:   //   Comments


20 сентября в Киеве, в отеле «Русь» пройдёт очередная международная конференция SqlSaturday.

SqlSaturday – однодневная конференция, проводимая под эгидой PASS и посвященная Microsoft SQL Server и связанным с ним технологиям (Business Intelligence , Azure, NoSQL, Algorithms, etc.)

SqlSaturday уже более 8 лет проходит в разных городах всего мира. Каждый город может проводить конференцию не более одного раза в год.

В этом году на киевскую SqlSaturday приедут более 10 докладчиков из 5 стран мира. Среди них – такие известные участники sql сообщества как Tobiasz Koprowski, Turgay Sahtiyan, Mihail Mateev, Сергей Олонцев, Алексей Ковалёв, Евгений Полоничко и другие.

В прошлом SqlSaturday в Украине проводился 4 раза: один раз в Киеве и два раза в Харькове. Тенденция SQLSaturday такова, что с каждой новой конференцией растёт количество участников, и, если площадка в Харькове позволяет вместить всех желающих, то в Киеве в прошлом году было тесновато, и в связи с этим? в этом году, для проведения конференции в Киеве был выбран более просторный зал, чтобы все желающие могли попасть на конференцию.

Как это было в 2012 и 2013 годах вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

SQLSaturday Kharkov 2012

SQLSaturday Kiev 2013

SQLSaturday Kharkov 2013 (Part 1)

SQLSaturday Kharkov 2013 (Part 2)


Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конференции. Поторопитесь, количество мест в этот раз больше чем когла-либо, но всё-же ограничено (ограничено вместимостью залов)!

Официальный сайт конференции: http://www.sqlsaturday.com/290/
Регистрация на SQLSaturday Kyiv: http://www.sqlsaturday.com/290/register.aspx

Адрес проведения: Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 4, отель «Русь».

Начало регистрации в 9 утра 20 сентября 2014.

Добро пожаловать на SQLSaturday Kyiv! Всё что вы хотели знать о SQL Server будет здесь! Как всегда будет много нового и полезного, как всегда будет много интересных людей, и как всегда будет много SQL! 

blog comments powered by Disqus

Обо мне

MVP

Data Architect at Intapp, Inc.

PASS Regional Mentor, CEE

MCT, MCITP, MCPD, MCTS


Microsoft MVP

Month List