MS Swit 2013 – Материалы доклада SQL Server 2012 Deep Dive

26. April 2013 19:21 by Denis Reznik in MS Swit, Presentation, SQL Server  //  Tags:   //   Comments

        Как и обещал, выкладываю материалы своего доклада на MS Swit. К сожалению не получилось много времени побыть на конференции, много работы. Могу отметить, что в отличие от первого MS Swit, прошлый и настоящий проходили, так сказать, душевно. Атмосфера внутри зала, это было просто нечто! Спасибо всем кто пришёл на мой доклад, мне было очень приятно что доклад вызвал такой ажиотаж. Я до сих пор продолжаю получать вопросы от участников доклада, и если вы не успели задать вопрос на мероприятии, меня всегда можно достать по адресу denisreznik[at]live[dot]ru. Ну а теперь к делу. Вот презентация:

 

        Скрипты, которые я использовал в демонстрации можно скачать отсюда – http://sdrv.ms/10GBQyo. В демонстрациях использованы 2 базы: Twitter и AdventureWorks. Базу твиттера я скачивал давно, когда её выкладывал в своём блоге Брент Озар, сейчас её можно сделать вот таким инструментом – Tweet to SQL. Утилита стоит около $40, но есть триальная версия. Вторая база AdventureWorks, расширена вот этим скриптом – Thinking Big Adventure, для того чтобы показать запросы которые работают реально долго и реально нагружают систему.

        И небольшой SQL-анонс вконце. В Украине в данный момент три активные SQL PASS Chapter (а говоря проще – три SQL юзер-группы): Киев, Харьков и Донецк. Следите за анонсами о встречах в моём блоге и на портале http://dev.net.ua и приходите на встречи юзер-групп, там разбирается много интересных SQL вопросов и запросов.

blog comments powered by Disqus

Обо мне

MVP

Data Architect at Intapp, Inc.

PASS Regional Mentor, CEE

MCT, MCITP, MCPD, MCTS


Microsoft MVP

Month List