SQL Rally 2013 и грядущие SQL конференции

15. April 2013 18:48 by Denis Reznik in SQL Server, SQL Rally, Presentation, Columnstore Indexes  //  Tags:   //   Comments

        В продолжение серии постов о мероприятиях в SQL сообществе хочу рассказать о таком мероприятии как SQL Rally. Русскоязычная конференция в нашем регионе проводится уже второй раз, и это здорово, что количество SQL конференций растёт и появляются регулярные конференции. Как и в прошлый раз, основным организатором конференции был Андрей Коршиков (блог | твиттер), который кроме того, что является MVP по SQL Server и ментором PASS в восточном регионе, является моторчиком нашего сообщества, который приводит в движение другие механизмы :) В этом году мероприятие было проведено с большим успехом! Большее количество участников, новые лица в сообществе, качественные и глубокие доклады: вот неполный список того что было на этом SQL Rally.

        И если 24 Hours of PASS и SQL Rally уже стали традицией, то SQLSaturday только начинает этот путь. Прошлой осенью были проведены SQLSaturday в Харькове и Москве, и я надеюсь что в этом году мы продолжим эту традицию. И на очереди новые конференции, которые только готовятся стать традиционными, но которые грозят стать лучшими конференциями весны: SQLSaturday в Киеве - 25 мая (главный организатор - Константин Хомяков (блог | твиттер)) и SQLSaturday в Краснодаре (главный организатор - Андрей Коршиков (блог | твиттер)). Деталей краснодарской конференции я знаю немного, но уверен что она будет на уровне, а вот в оганизации Киевской конференции я принимаю непосредственное участие, и могу сказать, что это будет просто мега-круто! Но, количество мест ограничено, поэтому спешите регистрироваться и ждите подтверждения от организаторов мероприятия.

       Да, и, возвращаясь к SQL Rally, мой доклад был про колоночные индексы, презентацию и скрипты демонстраций можно скачать здесь – SkyDrive. Там-же можно найти и материалы других докладчиков. Ну и традиционно саму презентацию размещаю у себя в блоге. Любые вопросы по теме - Welcome!

blog comments powered by Disqus

Обо мне

MVP

Data Architect at Intapp, Inc.

PASS Regional Mentor, CEE

MCT, MCITP, MCPD, MCTS


Microsoft MVP

Month List