SQL Server MVP Deep Dives, Volume 2

27. September 2011 07:10 by Denis Reznik in MVP, MVP Deep Dives, SQL Server  //  Tags:   //   Comments

mvp_deep_dives_vol_2

        Друзья! Это свершилось! Выходит в свет второе издание мега-книги SQL Server MVP Deep Dives! И это не дополнение первого, а полностью новая книга. Первая книга вызвала огромный интерес в своё время благодаря своему формату (я тоже с удовольствием прочёл её). Формат второй книги такой-же: SQL Server MVP со всего мира объединились и каждый написал главу для этой книги.

         Именно этим книга не похожа на другие книги о SQL Server. В этой книге чувствуется присутствие каждого автора, ведь каждый автор здесь не просто делится своим опытом или рассказывает о решении проблем, с которыми ему пришлось столкнуться, а пишет о том, что ему действительно нравится в SQL Server и в чём он действительно passionate about (дабы не искажать смысл привожу выражение в оригинале). Сейчас доступен предзаказ книги на амазоне – MVP Deep Dives Vol. 2 (Amazon) и доступ на сайте издательства через Manning Early Access ProgramMVP Deep Dives Vol. 2 (Manning) (здесь есть возможность скачать некоторые главы прямо с сайта). Официально книга будет представлена на предстоящем PASS Summit в Сиэтле. После этого её можно будет официально приобрести.

        Уникальность данного проекта ещё и в том, что все деньги, вырученные от продаж книги будут переданы в благотворительный фонд Operation Smile (сайт | wikipedia). Покупая данную книгу, вы не только приобретаете новые знания, но и помогаете детям.

        В свою очередь я очень рад тому, что я принял участие в создании этой книги. Хочу сказать спасибо всем тем, кто принимал участие в её создании! Я искренне надеюсь что успех MVP Deep Dives Vol. 2 будет не меньший чем у её предшественницы!

Ссылки по теме:

blog comments powered by Disqus

Обо мне

MVP

Data Architect at Intapp, Inc.

PASS Regional Mentor, CEE

MCT, MCITP, MCPD, MCTS


Microsoft MVP

Month List